Вторник, 19.03.2024, 09:47

Приветствую Вас, Гость



Поделиться

Форма входа




МЕНЮ САЙТА

  ГЛАВНАЯ
  НОВОСТИ САЙТА
  МОИ ВИДЕО
  ФОТОАЛЬБОМЫ
  КАТАЛОГ ресурсов


Старые страницы



Новые страницы



Книги



Фоторепортаж



Здоровье




Мои сайты

Памяти ушедших

«КЛУБ

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Яна Цапника

Сайт Евгения Стычкина




Мой баннер

Сайт Александры Зобовой






Поиск по сайту




Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







31.05.2015
Чудо-салат поможет похудеть




Чудо-салат поможет похудеть


Вам поможет похудеть, не прилагая особых усилий, салат из свеклы, который нужно есть каждый день. Этот салат едят вместе (!) с ужином, а не вместо. При этом вы питаетесь как обычно.

САЛАТ: взять в пропорции один к одному сырую и варёную свеклу, натереть на терке, перемешать, сбрызнуть слегка соком лимона. Выдержать салат в холодильнике несколько часов. Перед употреблением можно добавить соевый майонез или нежирные йогурт или сметану. Порция стандартная - 100-150 гр.

Свекла слабит, поэтому время в течении которого его нужно есть индивидуально, определяется содержимым унитаза, когда вы в него по большому ходите. За время приёма салата из вас выйдет всё, что вы годами накапливали, но ни как не решались избавиться (это я о клизмах). Когда у вас будет достаточно жидкий стул (ещё не понос), значит ваш курс закончен. ВНИМАНИЕ при заболеваниях желудочно-кишечного тракта или если у вас часто бывают поносы, вам противопоказан этот салат. А для некоторых время приема ограничено только тем, когда он надоест, смотрите за ощущениями.

ДЕЙСТВИЕ САЛАТА: улучшает пищеварение и обмен веществ, сохраняет свежесть кожи лица, очищает организм от шлаков и холестерина, укрепляет сосуды.

PS. Помимо легко усваиваемых натуральных сахаров свекла содержит минеральные соли - калий, кальций, магний, фосфор, железо, витамины А, В и С. Она занимает одно из первых мест по содержанию йода, богата пектином. В её состав входят также пищевые волокна (клетчатка), бетаин (красящее вещество), органические кислоты.

При этом свекла - низкокалорийный продукт. В обычной столовой свекле содержится небольшое количество сахарозы, однако, достаточное для снижения тяги к сладкому при диетотерапии. Свекольный сок известен своим кровотворным свойством. Благодаря содержанию очень высококачественного железа (оно значительно лучше усваивается по сравнения с искусственно созданными формами), он способствуют образованию кровяных клеток, особенно красных кровяных шариков (эритроцитов), и снабжению кислородом всех органов тела.

Свекольный сок обновляет кровь, насыщая её минералами и натуральными сахарами, поэтому он широко применяется для лечения малокровия (анемии), особенно полезен женщинам во время менструаций. В корнеплоде и листьях свеклы содержатся вещества, способные предотвращать развитие рака. Содержащийся в свекле бетаин стимулирует работу печени.

Смесь свекольного, морковного и огуречного соков прекрасно прочищает почки и желчный пузырь. Благодаря большому содержанию йода, свекла рекомендуется для профилактики и лечения заболеваний щитовидной железы. Входящие в состав свеклы пищевые волокна, бетаин и органические кислоты усиливают перистальтику кишечника, нейтрализуют и выводят содержащиеся в нём токсические шлаки, оказывают мягкий слабительный эффект.
















Просмотров: 1477 | Добавил: Olesia | Добавлено: 31.05.2015


Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz