Вторник, 19.03.2024, 08:49

Приветствую Вас, Гость



Поделиться

Форма входа




МЕНЮ САЙТА

  ГЛАВНАЯ
  НОВОСТИ САЙТА
  МОИ ВИДЕО
  ФОТОАЛЬБОМЫ
  КАТАЛОГ ресурсов


Старые страницы



Новые страницы



Книги



Фоторепортаж



Здоровье




Мои сайты

Памяти ушедших

«КЛУБ

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Яна Цапника

Сайт Евгения Стычкина




Мой баннер

Сайт Александры Зобовой






Поиск по сайту




Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







14.10.2016
Скажи в какой позе ты спишь и я скажу кто ты.




Хороший сон ночью — это то, в чём нуждается каждый человек. Считается, что человек, который не спит по 7-9 часов, может стать раздражительным и при этом постоянно чувствовать усталость. С незапамятных времён, человека интересовала природа сна. Существует множество различных способов, с помощью которых люди засыпают, и согласно некоторым исследованиям, то, как человек засыпает, многое о нём говорит. Поза, в которой человек спит, может повлиять на здоровье, настроение, и на то, насколько хорошо он вообще будет себя чувствовать с утра, не говоря уже о снах которые будут ему сниться.













Захватчик подушки.

Захватчики подушки похожи на спящих в "позе свободного падения": они обычно лежат на животе, но вместо того, чтобы размещать руки на подушке или около лица, они сильно обнимают ими подушку. Спящие в такой позе также являются "свободными духом", но просыпаться с чувством, что у них есть незаконченное дело. У них, возможно, возникли проблемы днём или вечером, и они не успели их решить перед сном, или они просто просыпаются с таким ощущением. Это заставляет их находиться в состоянии беспокойства и нетерпеливого ожидания, но это не говорит о том, что они будут придерживаться строгого графика.

Сон с домашним животным.

Хотя сон с домашним животным не относится к позам для сна, приблизительно половина всех владельцев домашних животных позволяют собаке или кошке спать с ними. Согласно медицинским исследованиям, спать с животным довольно безопасно (если у Вас нет аллергии). Большинство людей, которые спят с животным в постели (особенно с собакой) вынуждены ютиться рядом со своим питомцем, таким образом, они засыпают в той позе, которую им позволит их животное. Единственная реальная проблема, с которой могут столкнуться эти люди, невозможность хорошо выспаться из-за неспособности принять удобную позу.

Большинство людей, у которых есть собака или кошка (или даже несколько домашних животных), и которые позволяют им спать в своей постели, предпочитают компанию животных людям. Или их животные просто думают, что тоже являются людьми, а хозяева не в силах отказать любимцам считать себя немного нестандартными, но всё-таки людьми.



Конечно, это не всё разнообразие поз, в которых может уснуть человек (а уж кот или собака - и подавно). Попроси кого-то подсмотреть, как ты спишь, а потом найди эту позу в списке. Кажется, что большинство из написанного - правда.





Просмотров: 1589 | Добавил: Olesia | Добавлено: 14.10.2016


Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz